Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Masse und Macht: Studie I, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 40/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 49,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 337
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: