Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Die Antoniuskapelle in Ebbs bei Kitzbühel, signiert: H Pinggera, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Heinz Pinggera *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-