Pintorarium, 1959, Lithographie auf Papier, jeweils im Druck signiert, zwei Blätter, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 40 x 57 cm, Faltspuren, Papierklebespuren, verglast (Acrylglas), gerahmt, gedruckt bei Urania V. U., Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: