Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Magd mit rotem Kopftuch, signiert: Fr. Rojka., Öl auf Holz, ca. 20 x 15,8 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Fritz Rojka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |