Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: K. Korab, datiert: (19)74, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,8 x 20 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-