Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Sitzportrait eines Herren mit Pfeife, signiert: F. Zeller, datiert: (1)858 pinx, Bleistift, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 20,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Friedrich Zeller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-