Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Melancholie, stempelsigniert: Alfred Hrdlicka, in der Platte monogrammiert (ligiert): A H, betitelt, 1971, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), WVZ Lewin 428 II
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: