Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Jerusalem Faces, Mappe mit 6 Lithographien, jeweils handsigniert: O. Kokoschka, jeweils nummeriert: 141/150, 1973, Blattgröße jeweils ca. 65 x 100 cm, herausgegeben von Marlborough Graphics Ltd. und Weidenfeld & Nicholson London zugunsten der Jerusalem Foundation, vollständige Reihe, jeweils in originalem Kartonumschlag, in originaler Solanderkassette, mit Überkarton und Kunststoffhülle, guter Erhaltungszustand, WVZ Wingler/Welz 493-498
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-