Hans Thoma
(Bernau/Schwarzwald 1839-1924 Karlsruhe) Drache und Löwe, handsigniert: Hans Thoma, in der Platte bezeichnet: nach Leonardo Da Vinci, monogrammiert (ligiert), datiert: 1903, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 20 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Thoma
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |