Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Stein monogrammiert: L. H. J, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 24,8 cm, herausgegeben vom Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 62 a
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |