Gerhard Trumler *
(Wien 1937 geb.) Fels, 1978, handsigniert: Trumler, nummeriert: 6/60, Gelatinesilber, Darstellungsgröße ca. 24,4 x 16,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gerhard Trumler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-