Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Mit unterschiedlichen Flossen, mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)87, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: N.7.32, Mischtechnik auf grünlichem Papier, ca. 61,8 x 46,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: