Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77, Tusche, Feder, Deckweiß, auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31 x 43 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 63,7 cm, gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Renate Kordon
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: