Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skutari, monogrammiert: E. H., datiert: (19)30, betitelt, Farbstift auf Papier, an den Ecken kaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 21,3 x 31,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: