Corinne Hochwarter *
(Rankweil, Vorarlberg, 1946 geb.) Am Markusplatz in Venedig, monogrammiert (ligiert): C H, Aquarell auf festem Bütten, teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 30 x 39,7 cm, freigestellt, Passepartout beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Corinne Hochwarter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |