Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Selbstverhör, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1984, nummeriert: 68/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 74 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: