Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) La Caduta, 1962, handsigniert: Marino, bezeichnet, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 42 x 31,6 cm, Blattgröße ca. 65,2 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |