Herwig Zens *
(Himberg bei ien 1943-2019 Wien) Gasometer in Simmering, handsigniert: Zens, datiert: (19)85, nummeriert: 5/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,2 x 31,5 cm, am Passepartout-Rand gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ 312
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |