Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Der Tod und das Mädchen, 1978, handsigniert: Frohner, nummeriert: 72/125, Radierung auf bräunlichem Papier aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 54,7 x 39,7 cm, Blattgröße ca. 65,7 x 49,5 cm, Blattränder gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: