Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Dorflandschaft, signiert F. Börner, undeutlich datiert, Öl auf Platte, ca. 42 x 49 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Fritz Börner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |