Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) A) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 1971, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt; B) Stehender weiblicher Akt, um 1950, Tusche, Rohrfeder, auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 16,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-