Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Grundlsee, signiert: H. Kobinger, datiert: 1954, am Untersatzblatt zusätzlich signiert, datiert, betitelt sowie bezeichnet: Einblattdruck, Monotypie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 33,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: