Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Wandern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 727/1000, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18 x 16,7 cm, vereinzelte kleine Stockflecken, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: