Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Eilige, Blatt 12 aus der Mappe: Chassidische Erzählungen, 1968-70, handsigniert: Brauer, nummeriert: 74/300 (LX), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,8 x 25,5 cm, herausgegeben 1973 von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-72/XII
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: