Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 213/250, Lithographie in Farbe, teils handkoloriert (aquarelliert) und gouachiert, Darstellungsgröße ca. 24,2 x 32,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: