Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) An der Bucht von Loparo-Arbe, signiert: R. Preuss, datiert: (19)10., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,7 x 23,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: