Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)87, bezeichnet: Probedruck, Orig. Radierung, gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 63 x 74,7 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-