Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaftsausschnitt, signiert: Hlavacek, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 20,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Hlavacek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-