Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Fröhliche Gesellschaft in einer niederländischen Gasse, signiert: C. Duxa, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Duxa
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |