Elisa Arimany
(Sant Vicenc de Castellet, Spanien 1933-2023) Ohne Titel, signiert: E Arimany, Tempera-Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Elisa Arimany
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |