Lucien Chenu *
(Vendee 1913-2004) Herbstliche Szene mit Booten am Teich, signiert: L. Chenu, rückseitig zusätzlich signiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Lucien Chenu *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |