Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Beim Kartenspiel, signiert oben rechts: Stoitzner, Öl auf Holz, ca. 34,5 x 45 cm, rückseitig betitelt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |