Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchen mit Taube, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 69/120, bezeichnet: handcoloure, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 34 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 42,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: