Helene Haider
(Linz 1943 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Haider, datiert: 2014, Acryl auf Leinwand, ca. 48 x 48 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Helene Haider
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |