Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Drei Torsi, 1970, handsigniert: F Wotruba, nummeriert: 186/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 32,5 x 24,7 cm, gedruckt von der Schroll-Presse, erschienen in der Edition Tusch als Beilage der Vorzugsausgabe "50 Jahre Galerie Würthle - 50 Jahre moderne Kunst in Wien", Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Antoniou R 19
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: