Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris Montmartre, signiert: Augustiner, betitelt, Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-