Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)75, zusätzlich im Stock spiegelverkehrt signiert, gewidmet Holzschnitt, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: