Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Antlitz des Vergil, aus: Die göttliche Komödie, Fegefeuer 10, bezeichnet: Dali, zusätzlich im Druck bezeichnet: Dali, Holzschnitt in Farbe auf Papier von Rives nach Salvador Dali, Darstellungsgröße ca. 25,5 x 18,7 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger 1082
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: