Herbert Bartik *
(Mühldorf 1921-2002 Wien) Das Preisgericht des Birnen Wettbewerbs, signiert: Bartik, datiert: (19)75, rückseitig zusätzlich signiert: Herbert Bartik, datiert, betitelt, Tempera auf Holz, ca. 29 x 41 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Herbert Bartik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: