Herbert Bartik *
(Mühldorf 1921-2002 Wien) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): H B, Tempera auf Holz, ca. 18 x 46,7 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Herbert Bartik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: