Erich Wulz *, 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Don Quichote & Sancho Pansa, jeweils handsigniert: E. Wulz, datiert: (19)74, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 39 x 25 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |