Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) New York, signiert: Bernhard Vogel, datiert: (19)88, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: