Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 27,5 x 38 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 46 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 100,- -
Prezzo di partenza: