Pablo Picasso *, 2 Bilder:
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus: Suite de 180 Dessins, Verve, 29-30, 1954, im Stein datiert, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 33 cm, Editions de la Revue Verve, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt, gemeinsam verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: