Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 23/50, Radierung, handkoloriert (aquarelliert) auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: