Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Ohne Titel (Der letzte Hafen), handsigniert: Karl Hodina, bezeichnet: E d'a (Künstlerexemplar), mit Bleistift gewidmet, Farbgraphik auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 49 x 69,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |