Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ruine Landsee, handsigniert: Lehmden, datiert: (19)75, nummeriert: 48/170, in der Platte zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Radierung auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 23 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 62 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-