Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Zwei Mädchen in der Blumenwiese, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 160 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |