Karl Mostböck *
(Grein an der Donau 1921-2013 Steyr) Südliche Hafenansicht, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)55, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 32,7 x 38,7 cm, Lichtrand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: