Roman Scheidl *, 3 Bilder:
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert, nummeriert, Radierung, einmal in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 39 x 31,5 cm, 46,5 x 32 cm, 47,2 x 34,5 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.09.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Roman Scheidl *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.09.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: